• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Лазо 4, к 1

Арт-мастерская под любимые хиты в День любимых 0+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный клуб "Маняня"
1899 дней назад
16 февраля 2019 c 16:00 до 17:20
Москва
Лазо 4, к 1

Приглашаем вас провести День Влюбленных с нами на Арт-вечеринке. Весь вечер вы будете наслаждаться музыкой и пением Музыкального дуэта двух сестер "Созвездие зайца" и сделаете с нашим художником славянскую куклу- оберег для крепкого союза двух сердец, которую можно будет оставить себе или подарить близким.

Созвездие Зайца — тёплый сестринский дуэт мандолины с балалайкой. Ламповый акустический звук струнных в сочетании с пением создаст мягкую и нежную атмосферу. Излюбленные стили дуэта — инди-рок и инди-фолк, но ими девушки не ограничиваются, охотно включая в репертуар и другие композиции.  Живой голос, балалайка и необычное звучание знакомых песен оценят все любители музыки. 

Во время концерта вы не будете скучать и Вам предложат сделать своими руками славянскую куклу-оберег.

В перерыве — чай и вкусняшки. А сразу после вечеринки мы предлагаем Вам поучаствовать в кулинарном мастер-классе и приготовить сердечное печенье. 

Этот вечер рассчитан на широкую аудиторию, но вам лучше решить самостоятельно, насколько это может быть интересно вашему ребенку, если вы придете вместе. Один билет рассчитан на взрослого с ребенком.

Стоимость билета действительна до конца января! Успейте на предпродажи! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше