• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Улица Лазо, дом 4, корпус 1

Картонная сказка-спектакль «В Антарктиде льдины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный клуб "Маняня"
2317 дней назад
23 декабря 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
Улица Лазо, дом 4, корпус 1

Семейный клуб «Маняня» представляет бэби-спектакль «В Антарктиде льдины…». Спектакль рассчитан на возраст от 2 до 5 лет, малышам от 1 года он тоже может быть интересен. Декорации спектакля сделаны в популярном сейчас эко-стиле.

«В Антарктиде льдины…» — это красочная картонная история о том, как маленький пингвин ищет ответ на вопрос, почему же он — красивая и статная птица, не умеет летать. По пути к ответу он встречает самых разных животных, но все они искренне не понимают, для чего пингвину нужно летать. Формат спектакля таков, что нам не нужна абсолютная тишина и места по билетам — минимальное пространство между зрителями и действием помогает малышам быть «внутри спектакля».

Наш спектакль - это красочная картонная история о том, как пингвиненок  накануне Нового года ищет ответ на вопрос, почему же он, - красивая и статная птица, не умеет летать. По дороге пингвин находит приключения и встречает новых друзей, и, конечно, находит не только ответ на свой вопрос, но и новогоднюю сказку, Деда Мороза и подарки! Этот спектакль запомнится Вашему малышу не только доброй историей, но и интереснейшими развивающими интерактивами и играми! Спектакль включает в себя элементы бумажного шоу и непременно нравится всем деткам! Можете не сомневаться в том, что ваш малыш с радостью и интересом воспримет яркие декорации, приятную музыку и купание в снежном (то есть бумажном)сугробе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше